четверг, 31 мая 2012 г.

«Upper Canada College», «Аппер Канада Колледж» - под девизом «думай опережая» возможности Вашего сына безграничны.


«Upper Canada College», «Аппер Канада Колледж» - под девизом «думай опережая» возможности Вашего сына безграничны.

«Upper Canada College» «Аппер Канада Колледж» (основан в 1829 года) считается старейшей в Канаде и одной из наиболее успешных и престижных независимых платных школ для мальчиков в Северной Америке (примерно 1150 учащихся дневного обучения и 110 на пансионе).
Программа: дневное обучение начинается с 5 лет (мл. группа детского сада), пансион - с 8 класса (13 лет). 11 и 12 (выпускной) классы занимаются по программе Международного Бакалавриата. Выпускники получают аттестат о законченном Среднем Образовании Канады и диплом Международного Бакалавриата. 100% выпускников поступают в высшие учебные заведения по их предпочтению и выбору. «Аппер Канада Колледж» и его выпускники высоко котируются среди Университетов «Лиги Плюща» («Айви Лиг») и ведущих университетов мира. Учащиеся разделены не только по классам по возрасту, но и по смешанным факультетам-разновозрастным отрядам, что создает крепкие узы дружбы и поддержки на всю жизнь.
Выпускники «Аппер Канада Колледжа» - это всем известные в мире политические деятели, писатели, журналисты, бизнесмены, финансисты, банкиры, артисты, работники сферы телерадиовещания, ученые и другие. В школе, как и почти 200 лет назад, мальчики учатся думать, доказывать свою точку зрения, работать в коллективе и самостоятельно, учатся быть добрыми, заботливыми и целеустремленными.
Кампус включает в себя школьные здания (исторической и новой постройки) с  оборудованными по первому слову техники учебными аудиториями, лабораториями, библиотеками, компьютерными классами, студией ИЗО, центром интеграционного и прикладного обучения.  Для занятий спортом в команде, индивидуально и на уроках физкультуры имеются футбольные поля, корты для тенниса, 2 закрытых катка в Новом Ледовом Комплексе, бассейн и т.п.. Осуществляется круглосуточная охрана  безопасности и контроля над учащимися пансиона (здания расположены на территории школы).
У «Аппер Канада Колледжа» есть и уникальная школа природы «Норвал», расположенная всего в получасе езды от центра. Там имеются учебные и жилые постройки. Школа природы «Норвал» - это 400 акров лесного заповедника, где учащиеся изучают окружающую среду, практикуют спортивные виды спорта на открытом воздухе и получают азы походной жизни в палатках.
«Аппер Канада Колледж» уделяет огромное внимание формированию гармоничной личности в школьном коллективе, где уважается индивидуальность каждого ученика. В то же время учителя и наставники помогают развивать таланты и способности учащихся, будь то интерес к истории, джазу или спорту. Характер, интеллект, тело и ежедневная работа над ними в стенах «Аппер Канада Колледжа» создают многогранную, гармоничную и успешную личность.
Местоположение «Аппер Канада Колледжа» уникально: в престижном районе индивидуальной коттеджной застройки в самом центре крупнейшего города Канады Торонто, который воистину считается культурным центром страны, безопасен и разнообразен в социально-этническом и экономическом плане.
Стоимость: от $50,990 в год за пансион в 8 (9,10) классе и $52,990 за 11 и 12 классы (Программа Международного Бакалавриата), (обучение, питание, проживание, разнообразные виды спорта, факультативные кружки, театральные постановки и т.п.), $5000 одноразовый безвозмездный взнос, от $1000 (примерно) за школьную и спортивную форму, учебники и другие расходы.
«Palmam qui meruit ferat» – «по заслугам дается пальмовая ветвь», - это девиз школы. Мы все хотим лучшего для наших детей. Именно мы можем дать им возможность получить первоклассное образование, завести верных друзей, сформироваться и расти как личности с прекрасными наставниками. И это все в стенах «Аппер Канада Колледжа».
Обращайтесь к нам, www.canadaschoolcamp.com,  и мы сможем рассказать Вам о процессе поступления в «Аппер Канада Колледж»! 

Лого принадлежит "Upper Canada College" и используется с разрешения.
Обзор создан и принадлежит "Canada School Camp"

Комментариев нет:

Отправить комментарий