четверг, 31 января 2013 г.

Ecole du Show-Business, ««Школа Шоу Бизнеса» в Монреале


     Ecole du Show-Business, ««Школa Шоу Бизнеса», основана в 1999 году, - является одним из старейших и крупнейших авторитетных международных частных колледжей̆ (ВУЗ) в Монреале, провинция Квебек по подготовке кадров в области шоу бизнеса,.

     Девиз «Школы Шоу Бизнеса» - «пусть начнется шоу!» отражает подход не только к обучению, но и к интеграции студентов в профессиональную среду шоу бизнеса. В настоящее время в колледже обучаются студенты из разных стран мира, включая Вьетнам, Иран, Канаду, Китай, Корею, Мексику, Россию, Саудовскую Аравию, Таиланд, Японию и т.д.

     Колледж предлагает программы для студентов разного возраста при наличии аттестата о среднем школьном образовании, Основные направления колледжа это: агент и продюсер в различных областях шоу бизнеса, сценография, разработка сетов и декораций, костюмов и т.п., организация и управление производством фильмов, сайтов и т.п., Предлагаются трансфер программы или программы перевода в разные университеты.


     Набор студентов производится 3 раза в год. Учебный год разбит на три семестра: январь-апрель, май-июль и сентябрь-декабрь. Начать обучение можно в начале любого семестра. Трехсеместровая система позволяет студентам завершить получение образования и профессии в более короткие сроки. А наличие программы кооп предлагает практический опыт в выбранной области по профессии обучения. Колледж расположен в самом сердце Монреаля в 10 минутах от старого и  делового центра города. Монреаль (с населением более полутора миллионов человек, второй по величине в Канаде) является крупнейшим, культурным и безопасным городом провинции Квебек, разнообразен в социально-этническом и экономическом плане.

     Основные требования к поступающим: наличие свидетельства/аттестата/диплома о среднем/ высшем образовании (в зависимости от программы), тест на знание английского или французского языка. Так же набираются ЕСЛ или ФСЛ (французский) группы для подготовки уровня языка и дальнейшего продолжения обучения по программе. Колледж» предлагает своим студентам участвовать в волонтерской деятельности (работе на добровольных началах) в местных организациях, что дает студентам возможность пополнить свой послужной список, получить и обогатить трудовой опыт, приобрести новые знания и связи. Продолжительность программы: 15 месяцев плюс программа кооп. Школа предлагает услуги по дальнейшей профориентации и трудоустройству в Канаде для студентов, успешно окончивших программу обучения.

Стоимость обучения: от $18,000 за программу в зависимости от программы. Проживание в семье: стоимость от $750 в месяц (3х разовое питание).

Обращайтесь к нам, www.canadaschoolcamp.com,  и мы сможем рассказать Вам о процессе поступления в «Эколь дю Шоубизнес».



Комментариев нет:

Отправить комментарий